Коты Воители "Звездный свет"

Объявление

Коты-воители: Звёздный свет. Стань иным.
Погода, день, время:

Игра идет в реальном времени. Понедельник - сильные дожди и холодрыга. Вторник - облачно, +5. Среда - ливень и очень холодно , -2. Четверг - солнечно, но морозно, +2. Пятница - светит солнце, температура +5 - +7. Суббота - ливни, первые снега, +1. Воскресенье - утром солнышко, а вечером мороз и дождь.



Администрация:
Главный админ:

Белка

Помощник администратора: Снежная Звезда


Дизайнер: Пылюшка


Модераторы: Идёт набор!



Реклама:

Я прошу не засорять мой форум рекламщикам, и если вы зашли только для того, чтобы порекламить заходите под:


Ник:Реклама


Пароль:реклама


Реклама взаимная! Буду проверять!



Для гостей:

Привет! Вы любите котов-воителей? Я тоже! Вы считаете себя иным? Не поверите, я тоже так считаю! Заходи и регистрируйся, в мир котов-воителей... Удачи тебе! Расслабляйся! Но помни, что не все форумы видны гостям. Ты конечно можешь просто наслаждаться дизайном, но лучше зарегистрируйся и отдыхай по полной!



Описание:

Кризис... На планете почти не осталось воды. Даже редкие лужи начинали замерзать. Дичь попряталсь и коты голодают. А ты хочешь изменить страшное будущее котов-воителей? Заходи, не бойся!



Полезные ссылки:

Анкеты
Помощь
Списки племён


События игры:

Идет набор участников. Игра пока не началась.



Объявления:

Если вы хотите, чтобы играть было интересно и увлекательно, нам нужен народ, а для этого РЕКЛАМТЕ НАС!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители "Звездный свет" » Регистрация » Регистрация в грозовое племя


Регистрация в грозовое племя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Цепь имен
2. Статус в племени
3. Пол
4. Внешность
5. Характер(не менее 3 характеристик)
6. Ты веришь в Звездное племя
7. Не забросишь форум?

0

2

1. Цепь имен-Снежинка-Снежная Буря-Снежная Звезда
2. Статус в племени-А кем можно??(Если что воительница)
3. Пол-Кошка
4. Внешность-Снежная звезда как и подразумевается в имени белого окраса,также у нее длинная шерсть.Глаза голубые.На ушах кисточки,но они почти не заметны. Стройное тело и длинные,но мощные лапы,которые очень помогают в охоте.Также пушистый и длинный хвост немного напоминает хвост белки.Когти острые,что способствует хорошей охоте и хорошим оружием когда надо защищать племя.
5. Характер(не менее 3 характеристик)-Характер у кошки мягкий,нежный,ласковый.Всегда отзывчивая Снежная Звезда,очень дружелюбная.Бывает немного наивна.Но помимо нежных черт характера есть и другие.Такие как сила,мощь,суровость,иногда заносчивость.Имеется и любопытство которое не раз приводило её к разным бедам.Всегда заботится о племени. Никогда не возьмет кусок дичи в рот пока не накормит королев с котятами и старейшин.
6. Ты веришь в Звездное племя-Да конечно
7. Не забросишь форум?-Неа не дождетесь))

0

3

Снежная Звезда написал(а):

7. Не забросишь форум?-Неа не дождетесь))

Надеюсь на это)))
Принята

0

4

1. Цепь имен: Пепелинка - Пепелюшка - Пепелица. Прозвище - Хромая.
2. Статус в племени: Целительница
3. Пол: Кошка
4. Внешность: Небольшая пепельно-серая кошка, с большими, яркими и выразительными голубыми глазами (как льдинки) , широкой мордой, небольшими изящными ушками и маленьким носом. Кошка короткошёрстная. Усы серые, средней длины. Лапы длинные, с чёрными острыми когтями. Подушечки лап широкие, что не позволяет ей проваливаться в снег в сезон Голых деревьев. Хвост у Пепелицы длинный и соответственно, серый. Одна особенность: задняя левая лапа неестественно вывернута, при ходьбе кошка припадает на неё и хромает. К тому же, на ухе - следы огромных зубов. Пепелица лишь чудом не потеряла ухо в сражении с той самой собакой. Немногие знают, что у Пепелицы семь "пальцев" на каждой лапе, что делает её превосходной воительницей. Она сможет сражаться, если понадобиться, несмотря на свою рану. Движется Пепелица плавно, но ходить быстро не может из-за лапы.
5. Характер(не менее 3 характеристик): Пепелица мудра, добра, с задорным и весёлым нравом. Она жертвенна, с хорошим терпением и чувством юмора. Некоторые качества она переняла от своей наставницы, которая научила её смотреть в будущее с надеждой и гордо поднятой головой. Пепелица старается понять любого кота, умеет хранить тайны и с уважением относится к кошачьей личности и воле Звёздного племени. Она рассудительна и дружелюбна. Пепелица внушает доверие любому, кто поближе познакомится с ней. На первый взгляд Пепелица всегда старается быть веселой, но на самом деле у неё чуткая и ранимая душа, на которой лежит отпечаток ранних испытаний и потерь. Из-за этого она окутана некоторым ореолом тайны, так как никто не знает всей правды о ней. Из-за этого она пользуется уважением в племени. Пепелица - отличная подруга, с уважением относится к воинскому долгу. Единственное, в чём её могут упрекнуть слишком преданные воители, это то, что она помогает абсолютно всем котам - вне зависимости от племени. Пепелица довольно болезненно воспринимает намеки на свое увечье, поэтому у неё выработался защитный механизм: каждый раз, когда кто-нибудь делает намёк на её больную лапу, она подходит к нему и говорит: А что бы ты сказал, если бы я сделала такой намёк? Кот (шка) понимает, что Хромая отнюдь не беззащитна, и отступает. Говорит Пепелица по-разному, в зависимости от ситуации.
6. Ты веришь в Звездное племя: Естественно!
7. Не забросишь форум? Нет. И не дожидайтесь)
8. Личный статус:~Мы все в лапах Звёздного племени~

Молодец хорошая анкета.Принята.Снежная Звезда.

Отредактировано Пепелица (2009-05-16 17:49:12)

0

5

1.Капелька-Росинка-Капель
2.Ученица
3.Кошка
4.Черная кошка с яркими, холодными голубыми глазами!
5.Смелая, бескорыстная, спокойная, увереная в себе, острая на язык, но в общем хороший друг и не беззащитный враг.
6.Конечно
7.Только через свой труп

Можешь немного добавить.Принята.Снежная Звезда.

0

6

Все приняты

0

7

1. Цепь имен: Буролапка-Буролапа-Бурая Звезда
2. Статус в племени: Воительница (специализация-охота=))))
3. Пол: женский
4. Внешность: Я маленькая аккуратная коричневая кошечка с пронзительными зелёными глазами. У меня большие уши, длинные усы и пушистый хвост.
5. Характер(не менее 3 характеристик):Я натура очень противоречивая, ветреная. Настроение быстро меняется. А уж если оно например хорошее или плохое, то чрезмерно=)))но есть и постоянные черты. Чувство юмора присутствует, цинизм, скепсис, дружелюбие, преданность и любовь к друзьям=)) :love:
6. Ты веришь в Звездное племя: Да, вполне...
7. Не забросишь форум?
: думаю нет.

З.Ы. Кстати информация для интересующихся: Возраст 13 лун (мммм....замечательное число)
З.З.Ы. Био: Ночь...Просто ночь...В небе сияют луна и звёзды. Но блеск их холоден, печален. Она очень похожа на ТУ самую...Коты и кошки во всех племенах уже давно спят. Не сплю только я... Вроде бы день прошёл отлично, и рядом со мной мои друзья, но на душе холод, как в сезон Голых Деревьев... Давай-те же окунёмся в прошлое.
Ночь...Просто ночь...В небе сияют луна и звёзды. Но блеск их холоден, печален. И это неспроста...Коты и кошки во всех племенах уже давно спят. Не спит только Крапивница... У неё роды. Вся беременность проходила очень тяжело. Холод, голод, битва с племенем Ветра, затмение, да ещё и кот, которого Крапивница любила был похищен Двуногими... В общем вся жизнь состоит из испытаний и лишений...Наконец из живота кошки появился маленький серый комочек шерсти (мой брат, Журавлик) и следом за ним я. Мать еле дыша повернулась к нам и сказала Детки мои,я вас очень люблю и хочу всегда быть с вами, но я чувствую, что скоро умру. Я называю вас Журавлик и Буро...Тут её тело пронзила острая боль и Крапивница не выдержав скончалась...
День. Прекрасный солнечный день. В небе весело светит солнышко, но к нему подбираются тучи...Мы с братом сидели в деткой и играли, как и все котята в нашем возрасте. Тут в палатку залетела бабочка, очень красивая. С большими крыльями. Брат увидел её и понёсся за ней. Бабаочка упорхнула из детской, а брат всё равно преследовал её. Я бежала позади и уговаривала его вернуться (как чувствовала), но он меня не слышал. Журавлик добежал до оврага где тренируются оруженосцы, спрыгнул с края и...упал. Я подбежала к нему. Журавлик лежал в неестественной позе, шея была сильно вывернута в сторону. Я побежала к целительнице. Она осмотрела брата и сказала, что уже ничего не поделаешь...
Вот мы и поняли в чём причина моей грусти...Но в моей жизни много хорошего! У меня есть отличные друзья и племя, за которое я отдам последнюю каплю крови!

Очень хорошая анкета.Мне био понравилась.Принята,Снежная Звезда

0

8

1. Цепь имен- Пылюшка-Пылинка-Пыль-Звёздная Пыль
2. Статус в племени- котёнок)))
3. Пол-кошка
4. Внешность- Кошка с коричневой шерстью и рыжими пятными. На грудке белое пятно.  Ушки чуть розовые как и носик.
5. Характер(не менее 3 характеристик)
- весёлая, неугомонная, наглая, юморная, преданная, вредная.
6. Ты веришь в Звездное племя-а то!)))
7. Не забросишь форум?- Росинка мне даст если заброшу. А у Росинки лапа-то тяжёлая)

Мне понравился ответ на номер 7.Принята.Снежная Звезда

Отредактировано Пылюшка (2009-09-19 17:59:08)

0


Вы здесь » Коты Воители "Звездный свет" » Регистрация » Регистрация в грозовое племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно